Сыворотка для волос HAUTE PERFORMANCE

Iles Formula
6900,00
Лучший способ защитить волосы любого типа от вредного воздействия – завершающая сыворотка Iles Formula. Отобранные вручную и смешанные особым образом ингредиенты питают волосы, не утяжеляя их. Формула не содержит парабенов и обеспечвает надежную защиту волос при укладке нагревающими приборами, от UV-лучей, влажности и свободных радикалов – сыворотка одновременно укрепляет волосы + помогает восстановить секущиеся кончики + предотвращает потускнение цвета окрашенных волос. Средство имеет легкий аромат белых цветов.

Способ применения
Нанесите сыворотку на влажные волосы во время сушки феном, начиная с середины длины волос, и распределите до кончиков. Высушив волосы, нанесите небольшое количество средства на внешнюю сторону волос и пригладьте их. Сыворотку можно использовать каждый день на сухих волосах, она не утяжеляет прическу.

Клиенткам с вьющимися и пушащимися волосами, предпочитающим сушку естественным способом, мы рекомендуем использовать большее количество сыворотки. Расчешите волосы для равномерного распределения и высушите волосы естественным путем или диффузором. Не трогайте волосы, пока они не станут сухими. Кудри высохнут красивыми и мягкими наощупь шелковистыми завитками и будут заметно меньше пушиться.

Страна: США